SC SFP волоконно оптический модуль промышленного класса 40 ~ + 80 по Цельсию 1.25G20/40/60/80/100 км 1310/1490/1550nm Совместимый оптический модуль|Сетевые коммутаторы|

SC SFP волоконно оптический модуль промышленного класса 40 ~ + 80 по Цельсию 1.25G20/40/60/80/100 км 1310/1490/1550nm Совместимый оптический модуль|Сетевые коммутаторы|
 

  
  

 

Название бренда: ANDDEAR      Назначение: Поддержка VLAN
Сертификация: 3C      Упаковка: Да
Номер модели: ANDDEAR-LC136      Скорость передачи: 10/100/1000 Мбит/С
Тип переключения: Ethernet
Цена: 2232.64 RUB      Всего заказов: 0